
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Synergistic Glucosamine MSM Formula, 180 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN9418
930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Synergistic Glucosamine MSM Formula помогает поддерживать здоровье суставов. Синергетическая формула глюкозамина МСМ содержит сульфат глюкозамина и метилсульфонилметан.Особенности:Поддерживает здоровье суставов, подвижность и комфортПоддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтейПоддерживает выработку коллагенаГлюкозамина сульфат помогает поддерживать подвижность суставов. МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, в дополнение к косметическим преимуществам для волос, кожи и ногтей.Витамин С является идеальной добавкой для повышения собственной способности организма вырабатывать и эффективно использовать коллаген, структурный белок, который является важным компонентом суставов, сухожилий и кожи.Витамин С работает синергетически с коллагеном для общего здоровья функций организма и здоровья кожи.Как принимать:Принимайте по 3 капсулы два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 150 мг
Хлорид (сульфат глюкозамина 2KCl) 88 мг
Калий (сульфат глюкозамина 2KCl) 95 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1500 мг
Глюкозамин сульфат 2KCl 750 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния.
Содержит моллюсков (панцири крабов и креветок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 930 ₴