-1%Натуральная добавка Olimp Odpormax Forte, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN9700
630 ₴
625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Odpormax Forte от Olimp Labs - биологически активная добавка, в своем составе содержит композицию из высококачественных ингредиентов, в том числе масло печени акулы, экстракт чеснока, витамины А, D и Е и цинк в форме высоко рассасывающийся, гипоаллергенный аминокислотный хелат Albion.Назначение:увеличиваются энергетические возможности организмаподдерживается крепкое здоровье и противовирусная защитаспортсмен становится более выносливым к нагрузкам и стрессамсвоевременное восполнение питательных веществ в организмеповышается порог выносливости, что позволяет быстрее достичь целиМасло печени акулы стандартизировано и содержит 20% алкилглицеринов и 2% сквалена. Это соединения, принадлежащие к группе липидов, присутствующих в организме человека в наибольшей концентрации в костном мозге и коже.Витамины A и D, цинк и экстракт чеснока помогают в правильном функционировании иммунная система. Кроме того, витамин Е и цинк помогают защитить клетки от окислительного стресса.Как принимать:Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, запивая большим количеством воды.Добавка не должна рассматриваться как замена сбалансированной диеты.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Масло печени акулы 1000 мг
- алкилглицеролы 200 мг
- сквален 20 мг
Экстракт чеснока 20 мг
- аллицин 0,4 мг
- аллин 0,7
Витамин А 400 мкг
Витамин D 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин Е 6 мг
Цинк (из аминокислотного хелата Albion) 10 мг
Ингредиенты
масло печени акулы (рыба), ингредиенты гранул [наполнитель - целлюлоза; бисглицинат цинка (аминокислотный хелат цинка Albion), экстракт клубня чеснока (Allium sativum L.)]; DL-альфа-токоферола ацетат – витамин Е, ретинилпальмитат – витамин А, холекальциферол – витамин D, антиоксидант – смесь токоферолов; капсула - желатиновая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 625 ₴