
Натуральная добавка NOW Astaxanthin 10 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN9980
1 600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Astaxanthin 10 mg, 60 капсул играет важную роль в поддержании здоровья, защищая организм от свободных радикалов, которые оказывают повреждающее действие.Особенности:антиоксидантный эффектнейтрализатор свободных радикаловповышает иммунитетNOW Astaxanthin улучшает кровоток, снижает окислительный стресс у курильщиков и людей с избыточным весом.Как приниматьПринимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натуральный астаксантин (экстракт Haematococcus pluvialis) 10 мг
Ингредиенты
Органическое оливковое масло первого холодного отжима, мягкая желатиновая капсула (желатин, вода, глицерин) и витамин Е (в виде натурального d-альфа-токоферола)
Содержит рафинированное соевое масло (без ГМО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 600 ₴