
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Optimized Fucoidan, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11380
1 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Optimized Fucoidan - это полисахарид, содержащийся в съедобных морских водорослях, которые обычно растут в японских и патагонских водах, и было показано, что добавка фукоидана поддерживает здоровую иммунную функцию.Особенности:Поддерживает здоровую иммунную функциюЭкстрагируется водой, чтобы сохранить питательные свойства морских водорослей.Стандартизирован для доставки постоянного количества фукоиданаЭксперты также предполагают, что регулярное потребление съедобных морских водорослей является одним из факторов, способствующих исключительно долгой и здоровой жизни жителей Окинавы, Япония.Как принимать:Принимайте по одной (1) капсуле один или два раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Maritech® 926 Патагонский вакаме, собранный в дикой природе, 100% водная экстракция (спорофилл) [станд. до 85% органического фукоидана по данным ВЭЖХ] 88,5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴

