
влевовправо
Препарат для суставов и связок Olimp Collagen, 240 грамм Ананас
- В наличии
- Код: CN14606-1
1 505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Collagen - это формула, богатая активными ингредиентами, в том числе высококачественным, прекрасно усваиваемым гидролизатом рыбьего коллагена ECOllagen®, которая помогает поддерживать здоровый вид кожи, волос и ногтей, а также здоровье суставов и связок.Особенности:Дополнение рациона высококачественным, прекрасно усваиваемым коллагеном рыбного происхожденияДобавление экстракта ашваганды, оказывающего омолаживающее действиеПравильная гидратация тканейПомощь в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожиАнтиоксидантные свойства, помогает защитить клетки от окислительного стрессаПомощь в поддержании здоровья кожи и волосПомощь в поддержании здоровья ногтейПомощь в поддержании правильного состояния соединительных тканейПомогает поддерживать правильную пигментацию кожи и волосКоллаген составляет примерно 80% доминирующего компонента соединительных тканей по массе – кожи и подкожной клетчатки вашего тела! К сожалению, его естественное производство в организме снижается с возрастом, что может ускорить процесс старения кожи и привести, например, к потере ее упругости и эластичности или появлению морщин.Рыбий коллаген ECOllagen®, используемый в пищевой добавке Olimp Labs, представляет собой коллаген типа I, который составляет 80-85% внеклеточного матрикса кожи. ECOllagen® представляет собой белый порошок с отличной растворимостью и усвояемостью, богатый белком с типичной комбинацией 17 ключевых аминокислот (в основном гидроксипролина, пролина и глицина).Кроме того, в ваш рацион добавляются порции гиалуроновой кислоты, которая отвечает за правильную гидратацию тканей. Важно также наличие витаминов и минералов, ценных для кожи, волос и ногтей. Речь идет прежде всего о витамине С, витаминах группы В, а также селене и меди. В состав также добавлены растительные экстракты ашваганды и виноградных косточек.Как принимать:Рекомендуется принимать по 1 порции (8 г порошка = 1 мерник) ежедневно после еды. Приготовить вкусный напиток очень просто. Отмерьте рекомендуемую порцию, пересыпте в шейкер, залейте водой (250 мл) или другим напитком (например, растительным), перемешайте и выпейте.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
Коллаген 5000 мг
Гиалуроновая кислота 10 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 160 мг
Витамин А (ретинилацетат) 800 мкг
Витамин E (DL-альфа-токоферилацетат) 12 мг
Витамин D (холекальциферол) 5 мкг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) 1.1 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 5 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В7 (D-биотин) 250 мкг
Витамин В9 (птероил-1-моноглутаминовая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.5 мкг
Селен (селенат натрия) 27.5 мкг
Медь (бисглицинат) 0.5 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera (L.)) (корень) 50 мг
- витанолиды (5%) 2.5 мг
Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L.) 25 мг
- проантоцианидины (95%) 23.75 мг
Ингредиенты
Гидролизат рыбного коллагена ECOllagen® (рыбный), мальтодекстрин, ароматизаторы, регулятор кислотности – яблочная кислота
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 240 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 505 ₴

