
Препарат для суставов и связок SAN Collagen Types 1 and 3, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN2899
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAN Collagen Types 1 and 3 обеспечивает чистый и натуральный гидролизованный коллаген для оптимального усвоения, усвоения и использования.
Тип 1 и тип 3 являются основными формами коллагена, необходимыми для поддержания здоровых тканей в вашем теле, включая кожу, волосы, ногти, кости, соединительные ткани, органы, кровеносные сосуды и слизистую оболочку пищеварительной системы.
Производство коллагена может уменьшаться с возрастом, но коллагеновые типы 1 и 3 дают вам строительные блоки, необходимые для поддержания здоровых тканей по всему телу, поэтому вам не нужно позволять возрасту определять, сколько вам лет.
Как принимать:
Растворите 1 мерную ложку (6,7 г) в небольшом количестве воды или сока.
Добавьте еще 180-200 мл жидкости, хорошо перемешайте и пейте натощак не менее чем за 30 минут до еды или по рекомендации диетолога.
Избегайте употребления с другими белками, так как они могут мешать усвоению коллагена.
Содержание элементов в 1й порции
6,7 грамм
Кальций 13,2 мг
Натрий 13,2 мг
Коллаген 1 и 3 типа 6,7 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.7 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 885 ₴