
Жиросжигатель Applied Nutrition L-Carnitine Liquid 3000, 480 мл Фруктовый взрыв
- В наличии
- Код: CN6454-3
1 070 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied L-Carnitine Liquid - играет важную метаболическую роль в стимулировании похудания, поскольку помогает транспортировать жиры в митохондрии, где они сжигаются для получения энергии.
Клинические исследования показали, что L-карнитин поддерживает спортивные результаты и выносливость. За счет большей зависимости от жира для получения энергии организм снижает истощение мышечного гликогена. Это в сочетании с уменьшением накопления молочной кислоты в мышцах может продлить физическую нагрузку до утомления.
Как принимать:
Перед употреблением взболтать. Принимайте одну столовую ложку (15 мл) жидкости L-карнитина два раза в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Объем, мл | 480 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Вкус | Фруктовый взрыв |
- Цена: 1 070 ₴