
Аминокислота Applied Nutrition AAKG, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6447
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied AAKG состоит из двух молекул аргинина, связанных с одной молекулой альфа-кетоглутарата в соотношении 2:1.
Аргинин образует в организме оксид азота (NO). Он важен для построения рельефного тела, развития функциональных возможностей и сохранения сексуальной деятельности.
Аргинин обеспечивает достаточный приток крови, кислорода и питательных веществ к мышечной ткани, а также способствует росту мышц, сжиганию жировой ткани и увеличению эрекции.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (4 капсулы) в день. Желательно за 1 час до тренировки или утром натощак.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
AAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) 3200 мг
Ингредиенты
Аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 885 ₴