
Витамины и минералы Applied Nutrition Vitamin B12, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN6449
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Vitamin B12 - это природный витамин B-комплекса, который способствует здоровью сердечно-сосудистой и нервной систем и поддерживает энергетический обмен.
Преимущества:Подходит для веганов и вегетарианцевСпособствует снижению утомляемости и утомляемостиСпособствует нормальному образованию красных кровяных телецСертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴