
Послетренировочный комплекс Applied Nutrition HMB 500 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6469
890 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied HMB является активным метаболитом аминокислоты с разветвленной цепью лейцина. HMB - популярное дополнение ко всем продуктам Applied Nutrition, обычно принимаемое после тренировки.
Преимущества препарата:Метаболит лейцина500 мг чистого HMB на порциюПодходит для всех тренировокСкорлупа овощей на растительной основе хорошо подходит для потребителей с диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы (1 порция) от 1 до 3 раз в день
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
HMB 500 мг
Ингредиенты
HMB (безводный бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴