Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied L-Citrulline - необходим для нормального синтеза мышечного протеина, служит буфером молочной кислоты и повышает силовую выносливость.Основное преимущество цитруллина состоит в том, что он увеличивает производительность тренировки путём увеличения расхода энергии в клетках, что даёт рост мощности и интенсивности выполнения физических упражнений. Кроме того, Л-Цитруллин ускоряет восстановление после тренировок, снижая болевые ощущения в мышцах.Как принимать:Принимать 2 капсулы в день, от одного до трех раз в день, желательно перед тренировкой
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-цитруллин 1500 мг
Ингредиенты
HPMC (оболочка вегетарианской капсулы), соли магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴
