
Витамины и минералы Applied Nutrition Vitamin B Complex, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN7326
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Vitamin B Complex - состоит из нескольких витаминов, которые хорошо работают вместе, чтобы поддерживать здоровье нервной системы и способствовать энергетическому обмену.Особенности:Высоко дозированные таблетки витамина B7 витаминов группы В + биотин, инозит, ПАБК и холинСпособствует снижению утомляемости и утомляемостиСертифицированный продукт ХаляльКак принимать:Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (тиамин) 100 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацин) 50 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 100 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 70 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидролизат) 21 мг
Витамин В7 (биотин) 700 мкг
Витамин В8 (инозитол) 100 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 48,5 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 21 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 10 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴