
Натуральная добавка Stark Pharm Stark CO-Q10 Coenzyme, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN8373
560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark CO-Q10 Coenzyme - антиоксидантное сочетание Коэнзима Q10, витаминов С и Е, а также биоперина.Коэнзим Q10 (ку 10) в сочетании с витаминами С и Е обладает рядом биологически активных функций, которые в значительной степени улучшают общий тонус, укрепляют сердечно-сосудистую систему.Особенности:Выведение токсинов;Выраженное омоложение;Избавление от морщин;Укрепление сердечно-сосудистой системы;Энергообеспечение клеток за счет всех источников;Значительное повышение скоростно-силовых качеств;Нормализация и ускорение метаболизма.
Как принимать:Для омоложения и избавления от морщин рекомендуется прием от 50 до 100 мг в день. Для повышения спортивных результатов рекомендуется употреблять от 50 до 200 мг в день, в зависимости от уровня тренированности атлета. Курс приема не должен превышать двух месяцев, повторять можно два раза в год.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Coenzyme Q-10 50 мг
Витамин С 200 мг
Витамин Е 10 мг
Биоперин 5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴