
Витамины и минералы Applied Nutrition Calcium Magnesium, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN9056
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Calcium Magnesium - подходит для поддержания здоровья костей и нормальной функции нервов и мышц.Преимущество:Без глютена и подходит как для веганов, так и для вегетарианцевКаждые 3 капсулы содержат 100 % эталонного потребления (RI) кальция и магния.Халяль сертифицированный продуктОвощная оболочка на растительной основе хорошо подходит для потребителей с диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
Как принимать:Принимать по 1 порции в день во время еды (2 капсулы).
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Кальций 800 мг
Магний 375 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, оксид магния, наполнители (фосфат дикальция, микрокристаллическая целлюлоза), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴