
Протеин Applied Nutrition Iso-XP, 1 кг Bueno
- В наличии
- Код: CN14811-1
2 460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition ISO-XP - высококачественный изолят сывороточного белка, обеспечивающий непревзойденную чистоту и максимальную биологическую ценность. Благодаря высокому проценту белка (более 90%) в каждой порции и отсутствии углеводов, сахаров и жиров, ISO-XP станет идеальным выбором для тех, кто стремится достичь чистой мышечной массы без лишних калорий. Легкость усвоения и быстрое восстановление после тренировок делают этот продукт незаменимым для спортсменов и фитнес-энтузиастов.Особенности:Помогает быстрее наращивать мышечную массуСохраняет анаболические свойства мышечной тканиПоддерживает быстрое восстановление мышц после тренировкиЗаправка гликогеном для увеличения мощностиПоддерживает увеличение силы в течение длительного времениПольза ISO-XP распространяется далеко за пределы спортзала. Для спортсменов, находящихся в фазе похудения, он обеспечивает высококачественный белок, необходимый для сохранения мышечной массы при ограниченном калорийном потреблении. В то же время при наборе мышц ISO-XP помогает оптимизировать мышечный синтез и восстановление, способствуя быстрому росту чистой мышечной массы. Люди, не занимающиеся спортом, также найдут большую пользу в добавлении ISO-XP в свой рацион, ведь это простой способ обогатить свое питание высококачественным белком, улучшить общее состояние здоровья и поддержать энергичность в течение всего дня.Как принимать:Рекомендуется развести одну порцию (1 мерная ложка порошка) в 200-250 мл воды или молока. Это идеально делать перед тренировкой или после нее, а также можно использовать в качестве питательного перекуса между основными приемами пищи, чтобы обеспечить максимальную поддержку мышечной массы и улучшить общее самочувствие. В случае особой потребности в белке допускается увеличение количества порций в соответствии с индивидуальными потребностями.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 89 ккал
Жиры 0.24 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 0.09 г
- сахар 0.09 г
Белок 22.5 г
Соль 0 г
ВСАА 5.3 г
Ингредиенты
100% изолят сывороточного протеина (из молока) (эмульгированный с лецитином подсолнечника), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизатор, подсластитель (сукралоза).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Bueno |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Добавки | BCAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание жиров | 1 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 0.4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 460 ₴