Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Paste Bar – протеиновый батончик нового поколения на основе ореховой или семенной пасты, содержащий 30% белка и обеспечивающий длительное ощущение сытости. Идеален для спортсменов, активных людей или как полезный перекус в течение дня.Особенности Power Pro Paste Bar: Высокое содержание белка – 30% в каждом батончике. Основа из натуральной пасты: арахисовой, подсолнечной или кунжутной. Удобная форма – 45 г, идеально подходит для ежедневного потребления. Не содержит добавленного сахара и искусственных красителей.Протеиновые батончики Power Pro изготовлены без термической обработки, что позволяет сохранить максимальную питательную ценность ингредиентов.Преимущества Power Pro Paste Bar: Удобный и вкусный способ пополнить белок в рационе. Содействует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Подходит для вегетарианцев и людей с активным образом жизни.Power Pro Paste Bar – идеальный выбор для тех, кто ищет здоровый перекус без компромиссов в составе и вкусе.Как принимать Power Pro Paste Bar:Потреблять 1 батончик в удобное для вас время: после тренировки, между приемами пищи или как полезный перекус в дороге.
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 205 ккал
Жиры 11.25 г
- насыщенные 2.17 г
Углеводы 9.00 г
- сахар 1.09 г
Пищевые волокна 6.75 г
Белок 13.50 г
Соль 0.02 г
Ингредиенты
Арахис
паста из бобов арахиса 32%, протеин (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного белка, казеин) 32%, изомальтосахариды, глазурь молочная (мальтитол, заменитель какао-масла, солоко сухое цельное, какао-порошок натуральный, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль") 17%, карамель (сливки сухие немолочные, изомальтосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор "Ванилин-Сливки", "Крем-Карамель"), ядра бобов арахиса, сливки сухие не молочные, влагоудерживающий агент (глицерин), ароматизатор "Ваниль", "Карамель", подсластитель (сукралоза)
Кунжут
паста из семян кунсжута 32%, протеин (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного белка, казеин) 32%, изомальтосахариды, глазурь молочная (мальтитол, заменитель какао-масла, солоко сухое цельное, какао-порошок натуральный, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль") 17%, карамель (сливки сухие немолочные, изомальтосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор "Ванилин-Сливки", "Крем-Карамель"), семена кунжута, сливки сухие не молочные, влагоудерживающий агент (глицерин), ароматизатор "Ваниль", "Карамель", подсластитель (сукралоза)
Грецкий орех
паста из грецкого ореха32%, протеин (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного белка, казеин) 32%, изомальтосахариды, глазурь молочная (мальтитол, заменитель какао-масла, солоко сухое цельное, какао-порошок натуральный, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль") 17%, карамель (сливки сухие немолочные, изомальтосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор "Ванилин-Сливки", "Крем-Карамель"), ядра грецкого ореха, сливки сухие не молочные, влагоудерживающий агент (глицерин), ароматизатор "Ваниль", "Карамель", подсластитель (сукралоза)
Мендаль
паста миградалева 32%, протеин (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного белка, казеин) 32%, изомальтосахариды, глазурь молочная (мальтитол, заменитель какао-масла, солоко сухое цельное, какао-порошок натуральный, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль") 17%, карамель (сливки сухие немолочные, изомальтосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор "Ванилин-Сливки", "Крем-Карамель"), орех миндаль, сливки сухие не молочные, влагоудерживающий агент (глицерин), ароматизатор "Ваниль", "Карамель", подсластитель (сукралоза)
Подсолнух
Паста из семян подсолнечника 32%, протеин (гидролизат коллагена, концентрат сывороточного белка, казеин) 32%, изомальтосахариды, глазурь молочная (мальтитол, заменитель какао-масла, солоко сухое цельное, какао-порошок натуральный, лецитин соевый, ароматизатор "Ваниль") 17%, карамель (сливки сухие немолочные, изомальтосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор "Ванилин-Сливки", "Крем-Карамель"), семена подсолнечника, сливки сухие не молочные, влагоудерживающий агент (глицерин), ароматизатор "Ваниль", "Карамель", подсластитель (сукралоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вкус | Миндаль |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание жиров | 24 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 600 ₴
