
Батончик Craft Whey Protein Cookie, 60 грамм, Strawberry
- В наличии
- Код: CN16829
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft Whey Protein Cookie Strawberry – протеиновое печенье с насыщенным вкусом клубники и шоколада, созданное для активных людей, которые ценят сочетание пользы и удовольствия. Благодаря высокому содержанию белка и натуральным ингредиентам, это печенье является идеальным перекусом для поддержания энергии в течение дня.Особенности Craft Whey Protein Cookie Strawberry: Масса: 60 г. Энергетическая ценность: 266 ккал на порцию. Содержание белка: 19 г на порцию. Содержание жиров: 13 г на порцию. Содержание углеводов: 25 г на порцию.Ингредиенты: сывороточный протеин, сушеная клубника, сублимированная клубника, тростниковый сахар, клубничный шоколад, сливочное масло, сода, ваниль.Преимущества Craft Whey Protein Cookie Strawberry: Поддерживает мышечную массу благодаря высокому содержанию белка. Удобная форма – легко брать с собой. Подходит для людей, следящих за потреблением сахара, благодаря использованию тростникового сахара в качестве подсластителя.Это печенье является отличным выбором для тех, кто ищет вкусный и полезный перекус без лишних калорий.Как принимать Craft Whey Protein Cookie Strawberry:Употреблять в качестве перекуса между основными приемами пищи или после физических нагрузок для поддержания энергетического уровня и восстановления мышц.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 273 ккал
Жиры 13.2 г
Углеводы 24.6 г
Белок 19.2 г
Ингредиенты
Смесь муки (кокосовая, рисовая, миндальная), тапиока, сывороточный протеин, масло сливочное, яичный белок, сахар тростниковый, сублимированная клубника, шоколад клубничный, ваниль натуральная, сода, соль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft Whey |
| Вкус | Клубника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание жиров | 22 % |
| Содержание углеводов | 40 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 70 ₴