
Протеин Scitec 100% Whey Isolate, 700 грамм Ваниль-ягода
- В наличии
- Код: CN722-4
2 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec 100% Whey Isolate – это инновационный протеин, поскольку он обладает самой высокой пищевой ценностью и не имеет аналогов на рынке спортивного питания. Добавка включает широкий аминокислотный комплекс, который обеспечивает своевременную подпитку мышечных волокон и ускоряет белковый синтез.Протеин быстро усваивается, при этом высвобождая «строительный материал» для мышечной ткани, обеспечивая максимальный анаболический процесс. Низкое содержание жиров и углеводов делает добавку универсальной, теперь вы можете восполнять запасы белка, как в целях похудения, так и при активном наборе мышечной массы.Назначение Scitec 100% Whey Isolate:обеспечивается быстрый прирост мышечной массывысвобождение аминокислотного профиля обеспечивает качественное построение мускулатурымышечные волокна защищаются от разрушения, блокируется катаболизмвосполняются запасы питательных веществсоздаются оптимальные условия для продолжительных анаболических реакцийАктивные компоненты Scitec 100% Whey Isolate:Данный протеин изготовлен из высококачественного чистейшего вида белка – сывороточного изолята. Быстрое усвоение добавки обеспечивает высвобождение аминокислотного профиля, и его быструю транспортировку в мышечные волокна. Своевременная подпитка мышечной ткани аминокислотами и пептидами позволяет не только предотвратить катаболическое воздействие, но и активировать анаболические процессы.Быстрое высвобождение, доставка и воздействие аминокислот обеспечивает активный прирост массы, сохраняет мышечный белок от распада, и способствует достижению максимальных физических результатов. Поддержание положительно баланса белка в организме обеспечивается качественное и быстрое восстановление.Преимущества Scitec 100% Whey Isolate:в составе не содержится лактоза, что делает протеин доступным для употребления людям с ее непереносимостьюповышается качество мышечного восстановленияпротеин легко размешивается (без шейкера и блендера)обладает приятными вкусовыми качествамиКак принимать Scitec 100% Whey Isolate:Количество порций в день может изменяться в зависимости от поставленных целей, интенсивности тренировок и массы тела. Специалисты советуют принимать по 3 – 4 коктейля в сутки. Для приготовления одной порции необходимо смешать одну мерную ложечку смеси с 250 – 350 мл воды или обезжиренного молока. Молочные продукты способны полностью раскрыть вкусовые качества продукта.Оптимальное время приема протеина: утром (натощак), за 1,5 – 2 часа до начала тренировки, и спустя 30 – 50 минут по её окончанию. В дни отдыха выпивайте коктейль в промежутках между приемами пищи, для восполнения белкового запаса.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 87 ккал
Жир < 0.5 г
- насыщенные < 0.5 г
Углеводы 0.6 г
- сахар 0 г
Белки 21 г
Соль 0.12 г
L-глютамин 250 мг
Ингредиенты
микрофильтрованный и ультрафильтрованный изолят сывороточного белка (из молока , эмульгатор: соевый лецитин ), ароматизатор, L-глутамин, подсластители (сукралоза, ацесульфам K), гидролизат сывороточного белка (из молока ), регулятор кислотности (моногидрат лимонной кислоты)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Ваниль-ягода |
- Цена: 2 030 ₴