Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Lean 24/7 - жиросжигатель без кофеина, что позволяет принимать его в любое время суток.
Препарат содержит 9 активных ингредиентов включают ряд растительных экстрактов, витамин B6, магний, цинк и хром. Все компоненты идеально сочетаются и усиливают свойства друг друга.
Pure Gold Protein Lean 24/7 подходит для всех, кто хочет снизить процент жира в организме. Единственное условие работы этого средства – соблюдение минимальной физической активности и следование низко углеводному рациону.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день после последнего приема пищи, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт боярышника 600 мг
Экстракт египетского подорожника 500 мг
Экстракт горького апельсина 150 мг
Витамин B6 1,4 мг
Магний 83 мг
Цинк 8 мг
Хром 12 мкг
Хитозан 400 мг
Инулин 300 мг
Ингредиенты
экстракт листьев Crataegus monogyna 8:1, экстракт семян Plantago ovata 10:1, хитозан (ракообразные), пищевой желатин, инулин, экстракт плодов Citrus aurantium 15:1, оксид магния, оксид цинка, диоксид титана, гидрохлорид пиридоксина, пиколинат хрома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 560 ₴
