Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Bee Propolis Caps 500 mg повысит иммунитет и защитит от вирусных инфекций!Иммунная система является подлинным защитником для человека. Она не пропускает патогенные микроорганизмы, пытающиеся нанести вред организму. Но как только иммунитет снижается, все патогены, которые могли раньше попасть внутрь, начинают разрушительную работу. Чтобы обезопасить себя, улучшить функционирование иммунной системы, необходимо включить в ежедневный рацион.В состав вошли кальций и экстракт пчелиного прополиса, которые в комплексе активизируют выработку клеток-киллеров для качественной защиты. Этот продукт обладает колоссальными антиоксидантными свойствами, блокирует негативное влияние свободных радикалов на клетки, тормозит их преждевременное старение и помогает продлить молодость. Он является настоящим иммуностимулятором, который ускоряет выздоровление, борется с инфекциями, оказывает противовоспалительное действие. С его помощью можно в короткие сроки улучшить свое самочувствие, повысить жизненный потенциал, насытиться энергией и набрать внутренние ресурсы.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт пчелиного прополиса 500 мг
Кальций 148 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, силикат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴

