Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Acetyl L-Carnitine – это пищевая добавка в форме капсул, предназначенная для профессиональных спортсменов и любителей, которые дополняют свой рацион карнитином, полученным из ацетил L-карнитина.Особенности Real Pharm Acetyl L-Carnitine: Каждая капсула содержит 500 мг ацетил L-карнитина. Упаковка содержит 90 капсул, рассчитанных на 45 дней приема. Ингредиенты: ацетил L-карнитин, желатин (составляющая оболочки), вода (составляющая оболочки). Продукт предназначен для взрослых; не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам.Ацетил L-карнитин является производной L-карнитина, которая играет важную роль в производстве энергии в организме, способствуя транспортировке жирных кислот в митохондрии для их дальнейшего окисления.Преимущества Real Pharm Acetyl L-Carnitine: Содействует повышению энергетического обмена в организме. Поддерживает эффективность физических нагрузок. Помогает мышцам использовать жирные кислоты как источник энергии.Этот продукт идеально подходит для лиц, стремящихся улучшить свою физическую выносливость и энергетический обмен.Как принимать Real Pharm Acetyl L-Carnitine:Потреблять по 1 капсуле 2 раза в день. Не превышать максимальную рекомендуемую суточную дозу – 2 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил-L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
Ацетил L-карнитин, желатин (ингредиент оболочки), вода (ингредиент оболочки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴
