
Протеин Real Pharm Shake It, 700 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN16843-1
1 130 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Shake It – это высококачественный многокомпонентный протеин, созданный для спортсменов и активных людей, стремящихся эффективно поддерживать мышечную массу и обеспечить длительное насыщение организма белками в течение дня.Особенности Real Pharm Shake It: Содержит 7 источников белка: WPC80, WPI90, мицеллярный казеин, гидролизат сывороточного белка, гидролизат говяжьего белка, яичный альбумин, казеинат кальция. Высокое содержание белка – 24 г на порцию (30 г). Низкое содержание углеводов – всего 1,1 г на порцию. Различные вкусы: шоколад, ваниль, клубника, печенье, карамель, кокос, банан, лесные ягоды.Благодаря сочетанию белков с разной скоростью усвоения, продукт обеспечивает длительную поставку аминокислот в мышцы, способствуя их росту и восстановлению.Преимущества Real Pharm Shake It Поддерживает рост и сохранение мышечной массы. Содействует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Обеспечивает длительное насыщение организма белками.Идеальный выбор для спортсменов, которые ищут комплексный протеин с высокой биологической ценностью и разнообразными вкусами.Как принимать Real Pharm Shake It:Смешать 30 г (1 порция) с 250 мл воды или молока. Принимать 1–3 раза в день в зависимости от потребностей в белке.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 114 ккал
Жиры 1.54 г
- насыщенные 0.63 г
Углеводы 1.09 г
- сахара 0.33 г
Волокна 0.0 г
Белок 24.0 г
Соль 0.45 г
Концентрат сывороточного белка wPC80 14.7 г
Изолят сывороточного белка WPI90 6 г
Мицеллярный казеин 3 г
Гидролизат сывороточного белка 0.6 г
Гидролизат говяжьего белка 1.8 г
Яичный альбумин 0.6 г
Казеинат кальция 2.4 г
Изолейцин 1.67 г
Лейцин 3.08 г
Лизин 2.83 г
Метионин 0.59 г
Фенилаланин 1.04 г
Треонин 1.97 г
Триптофан 0.51 г
Валин 1.67 г
Аланин 1.4 г
Аргинин 0.89 г
Аспарагин 2.71 г
Цистин 0.73 г
Глутамин 4.55 г
Глицин 0.83 г
Гистидин 0.53 г
Пролин 1.65 г
Серин 1.25 г
Тирозин 0.84 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка WPC80, изолят сывороточного белка WPI90, мицеллярный казеин, гидролизат сывороточного белка, гидролизат говяжьего белка, яичный альбумин, казеинат кальция, носитель: карбоксиметилцеллюлоза, ароматизаторы, подсластитель: сукралоза, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание жиров | 3 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 130 ₴