-17%влевовправо
Натуральная добавка Swanson Ashwagandha 450 mg Full Spectrum, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN16844
350 ₴
290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg – это пищевая добавка, содержащая 450 мг чистого порошка корня ашваганды в каждой капсуле. Продукт изготовлен из растительных ингредиентов без лишней обработки, что обеспечивает естественную поддержку организма.Особенности Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg: Каждая капсула содержит 450 мг порошка корня ашваганды. Растительная капсула без излишней обработки. Поддерживает естественную реакцию организма на ежедневный стресс. Содействует ощущению спокойствия и расслабления.Ашваганда является адаптогеном, помогающим организму справляться с физическим и эмоциональным стрессом, поддерживая общее самочувствие.Преимущества Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg: Содействует снижению уровня стресса и тревожности. Поддерживает энергетический баланс и общий тонус организма. Помогает улучшить качество сна и восстановление.Продукт идеально подходит для тех, кто ищет естественную поддержку в условиях ежедневного стресса и напряжения.Как принимать Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg:Принимать по 1 капсуле каждый день с водой.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Ашваганда (Withania somnifera) (корень) 900 мг
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), рисовая мука, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 290 ₴
