
влевовправо
Натуральная добавка Swanson Boswellia and Curcumin Full Spectrum, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16845
340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Full Spectrum Boswellia and Curcumin 300 mg – это натуральная пищевая добавка, сочетающая экстракты босвелии и куркумы для поддержания здоровья суставов и общего самочувствия.Особенности Swanson Full Spectrum Boswellia and Curcumin 300 mg: Содержит 300 мг босвелии (смола) и 300 мг куркумы (корней) в каждой капсуле. Растительная формула без лишней обработки и синтетических добавок. Поддерживает здоровье суставов и способствует уменьшению воспалительных процессов. Имеет антиоксидантные свойства для защиты клеток от свободных радикалов.Эта добавка является частью линии Full Spectrum от Swanson, предлагающей традиционные растительные продукты высокого качества.Преимущества Swanson Full Spectrum Boswellia and Curcumin 300 mg: Содействует уменьшению дискомфорта в суставах и улучшению их подвижности. Поддерживает общее здоровье опорно-двигательного аппарата. Помогает уменьшить воспалительные процессы в организме.Продукт идеально подходит для тех, кто ищет натуральную поддержку суставов и общего самочувствия.Как принимать Swanson Full Spectrum Boswellia and Curcumin 300 mg:Принимать по 1 капсуле каждый день с водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Босвелия пильчатая (Boswellia serrata) (камедь смолистая) 300 мг
Куркума (Curcuma longa) (корневище) 300 мг
Ингредиенты
Желатин, лаурат кальция, декстрин, рисовая мука, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 340 ₴
