-14%Витамины и минералы Solgar Vitamin C 1000 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12399
1 085 ₴
930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin C 1000 mg — незаменимый водорастворимый витамин С в форме удобных капсул. Прием добавки поддерживает надежную работу иммунитета, оздоравливает сердце и уменьшает интенсивность окислительного стресса. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.Назначение Solgar Vitamin C 1000 mg:укрепление иммунитета;профилактика простудных заболеваний;нейтрализация свободных радикалов;улучшение выработки коллагена;оздоровление сердца;оздоровление кожи;улучшение усвоения железа.В составе добавки — только витамин С. Производитель гарантирует высокую биодоступность и безопасность продукта.Как приниматьВ качестве пищевой добавки для взрослых принимайте от одной (1) до двух (2) растительных капсул в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин С 1000 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 930 ₴