
Натуральная добавка Allergy Research Group Thyroid, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN3938
1 825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Allergy Research Group Thyroid - обеспечивает тироидную ткань. Наш натуральный материал извлекается из туш контролируемых правительством животных, выращенных на вольном выпасе в Новой Зеландии и Австралии, где одно из самых строгих регулирований животноводства.Материал лиофилизирован, что означает, что он немедленно замораживается, затем подвергается воздействию вакуума, который испаряет влагу непосредственно из твердого состояния.Как принимать:1 капсула в день во время еды ежедневно, или согласно указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Щитовидная железа (говядина, лиофилизированная) 40 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, Nu-MAG® (рисовый экстракт, рисовая шелуха, гуммиарабик, подсолнечное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 825 ₴