
Жирные кислоты Carlson Labs Salmon Oil, 300 капсул
- В наличии
- Код: CN7462
3 015 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Salmon Oil - препарат на основе лосося, одной из лучших рыб, которые мы можем получить с пищей.Большинство из нас не едят достаточно лосося еженедельно, чтобы получить рекомендуемое количество омега-3, поэтому добавка может быть отличным вариантом.Особенности:Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов500 мг омега-3 на порциюДикие выловленные и устойчивые источникиСертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:Принимать по две капсулы в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Жиры 2 г
Холестерин < 5 мг
Белок < 1 г
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего Омега-3 500 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 220 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы
Содержит рыбу (лосось, анчоусы, сардины, макрель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 015 ₴