
Препарат для суставов и связок Carlson Labs MSM Sulfur 1000 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8273
1 440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs MSM Sulfur - является отличным источником серы, которая способствует работе суставов, здоровью соединительной ткани и здоровой кожи.Способность нашего организма вырабатывать мощный антиоксидантный фермент глутатионпероксидазу зависит от наличия достаточного количества серы в рационе.Особенности:Способствует функционированию суставов, здоровой коже и здоровью соединительной ткани1000 мг МСМ, обеспечивая 330 мг серы на капсулуПремиум-МСМ производства СШАПревосходная биодоступностьВегетарианские капсулыЭффективность и качество гарантированы
Как принимать:Принимайте по 1 капсуле до 6 раз в день при приеме пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
MSM (метилсульфонилметан) 750 мг
Ингредиенты
гипромеллоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 440 ₴