
Витамины и минералы Allergy Research Group Buffered Vitamin C, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9689
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Allergy Research Group Buffered Vitamin C является питательной формой витамина С, необходимого для человека, поставляемого в сочетании с кальцием, магнием и одной из форм калия.Витамин С может помочь защитить клетки от свободных радикалов, таким образом, потенциально снижая риск рака и других заболеваний. Достаточное количество витамина С в рационе может помочь в усвоении других необходимых питательных веществ, таких как железо и витамин Е. Витамин С с буферизацией может также помочь для более быстрого заживления ран и защиты от инфекции.Особенности:Улучшает пищеварениеЗащищает иммунную системуУберегает от инфекций в раннахУкрепляет костиПоддерживает сердечно-сосудистую систему в тонусеКальций и магний, как правило, добавляется в буферизированный витамин С могут иметь свои собственные дополнительные преимущества для здоровья. Два микроэлемента добавляются вместе, потому что некоторые формы магния нужно в организме, чтобы заставить кальций эффективно работать.Как принимать:Принимать 2 капсулы два или три раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1 г
Кальций (карбонат кальция) 190 мг
Магний (карбонат магния) 104 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 975 ₴