
влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Ultra-Mag, 360 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16796
1 500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Ultra-Mag – высокоэффективная пищевая добавка с магнием, содержащая пять биодоступных форм магния и витамин B-6 для оптимального усвоения и поддержки функций организма.Особенности Source Naturals Ultra-Mag:Содержит магний из пяти форм: цитрат, сукцинат, глицинат, малат и таурат.Обогащен витамин B-6 для улучшения усвоения магния.Поддерживает здоровье мышц, нервной системы и сердечно-сосудистой системы.Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои, пшеницы, сахара, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и ароматизаторов.Преимущества Source Naturals Ultra-Mag:Высокая биодоступность благодаря сочетанию пяти форм магния.Поддержка более 300 метаболических ферментов и энергетического обмена.Способствует расслаблению мышц и снижению нервного напряжения.Как принимать Source Naturals Ultra-Mag:Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 30 мг
Магний (цитрата магния, комплекса янтарной кислоты, глицината, малата и комплекса таурина) 420 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 500 ₴
