
Предтренировочный комплекс JNX Sports The Shadow, 270 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN5842-6
1 340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JNX Sports The Shadow - это следующий шаг в эволюции предтренировочных комплексов.
The Shadow это потрясающий предтренировочный комплекс, предназначенная только для заядлых пользователей. Всего 1 мерная ложка The Shadow поместит вас в состояние тренировки, в которой вы никогда не сталкивались. Умственная сосредоточенность, интенсивная накачка мышц и дикая интенсивность тренировок.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 200-300 мл холодной воды за 15-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
9 грамм
Витамин В6 0,5 мг
Фолат 425 мкг
- фолиевая кислота 255 мкг
Витамин В12 8 мкг
Muscle Power Matrix 3750 мг
Бета-аланин 2000 мг
Таурин 1000 мг
L-лейцин 750 мг
Muscle Pump Fusion 2600 мг
L-цитруллин 2000 мг
Бетаин безводный 600 мг
Mental Focus Mind Lock 855 мг
L-тирозин 500 мг
Кофеин безводный 350 мг
Экстракт листьев оливкового дерева 5 мг
- олеуропеин 2 мг
Ингредиенты
натуральный и искуственный ароматизатор, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам-К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Вес | 270 г |
| Вкус | Голубая малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 340 ₴