
Натуральная добавка Applied Nutrition i Drive, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6448-1
1 870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied i Drive - это средство для удаления глюкозы, разработанное для усиления действия инсулина в организме.
Инсулин обладает способностью увеличивать синтез белка, подавлять распад белка и направлять аминокислоты, креатин и другие жизненно важные анаболические питательные вещества в мышечную ткань. Это может помочь вашему организму накапливать глюкозу, которую он переносит в виде гликогена (GDA) в мышцах, а не в виде жира.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) за 20 минут до еды или тренировки
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 200 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 170 МЕ
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 4 мг
Медь (цитрат меди) 2 мг
Хром (пиколинат хрома) 500 мкг
Берберин 200 мг
Смесь Insudrive 500 мг
Экстракт листьев Gymnema Sylvestre (содержащий 75% джимнемовых кислот), Na (натрий) -R-альфа Липоевая кислота
Смесь Glyco Load 700 мг
экстракт горькой дыни (Mormordica) (содержащий 10% горечи), 20; 1 экстракт коры корицы (Cinnamomum Cassia), экстракт опунции, экстракт пажитника (содержащий 20% гидроксилейцина), экстракт листьев банабы (стандартно мин. . 1% корсоловая кислота), гималайская розовая соль
Комплекс BioPerine 15 мг
экстракт черного перца Bioperine (95% пиперина), экстракт корня имбиря (содержащий 5% гингеролов
Ингредиенты
оболочка растительной капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза, средства против слеживания: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 870 ₴