
Натуральная добавка Applied Nutrition Sex Bomb For Her, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7324
915 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Sex Bomb For Her - это активная добавка для повышения либидо для женщин, которая способствует более быстрому сексуальному возбуждению и повышает чувствительность за счет улучшения кровотока.Особенности:Способствует женскому сексуальному здоровьюПовышение сексуального влеченияСертифицированный продукт ХаляльКак принимать:Принимайте по 2 капсулы в день перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
KSM-66 Экстракт ашваганды (органический ашваганда Withania Somnifera L) 400 мг
Порошок маки (экстракт маки 10: 1) 200 мг
Муира Пуама 200 мг
Экстракт листьев дамианы 200 мг
Экстракт авены сативы 200 мг
Цитрат цинка 20 мг
Ингредиенты
Оболочка растительной капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴