
Заменитель питания Applied Nutrition Critical Oats, 3 кг Шоколад
- В наличии
- Код: CN9059-2
3 070 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition Critical Oats протеиновая каша которая является идеальным завтраком или перекусом на ходу.Содержит хорошо сбалансированную смесь 100% органического цельнозернового овса, высокого уровня белка, включая изолят белка ISO-XP, а также содержит порошок MCT (здоровые жиры), который идеально подходит для вашего занятого/активного образа жизни.ПреимуществаХаляльный сертифицированныйСодержит 3 г полезных жиров MCT на порциюИдеальный завтрак или перекус на ходуИдеальное смешивание с горячей и холодной водой/молоком100% органический овес
Как использоватьВсего 2 минуты, чтобы приготовить идеальную кашуВариант 1
Добавьте 1 порцию (60 г) в 150 мл кипятка. Хорошо перемешайте и оставьте на 1-2 минуты.Вариант 2
Добавьте 1 порцию (60 г) в 100 мл холодной воды или молока и хорошо перемешайте. Чтобы нагреть поместите в микроволновую печь на 30 секунд. Еще раз перемешайте и наслаждайтесь.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 238 ккал
Жиры 6,36 г
- насыщенные 3,06 г
Углеводы 22,98 г
- сахар 1,98 г
Пищевые волокна 1,38 г
Белок 23,04 г
Соль 0,54 г
BCAA's 4,41 г
MCT 3 г
Ингредиенты
100% органические цельнозерновые овсяные хлопья, концентрат сывороточного протеина (эмульгатор соевый лецитин), изолят молочного сывороточного протеина, триглицерид со средней длиной цепи (порошок МСТ), натуральный банановый ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), подсластитель (сукралоза), натуральный подсластитель (стевия)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 070 ₴