Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Energy+ обеспечивает сбалансированный прилив энергии на весь день.
Коэнзим Q10 и NADH — это добавки, которые поддерживают энергетический обмен и выносливость, а витамин B12 способствует здоровой умственной концентрации, настроению и кровообращению. Этот эффективный комплекс укрепляет иммунную систему, поддерживая здоровый уровень энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Коэнзим Q10 (убихинон) 200 мг
NADH (из восстановленной двунатриевой соли адениндинуклеотида β-никотинамида) 20 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (вегетарианская капсула), концентрат рисовой шелухи, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 865 ₴
