Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Coconut Oil Extra Virgin - сделано из органического кокосового масла первого отжима!Органическое кокосовое масло первого отжима Jarrow Formulas® (Cocos nucifera) получено методом холодного отжима из сушеной мякоти (копры) плодов кокосовой пальмы ‚и не использует никаких химических растворителей в производственном процессе. Кокосовое масло является источником триглицеридов со средней длиной цепи (MCT), таких как лауриновая кислота (C-12) и каприловая кислота (C-8).Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1 или 2 раза в день или по указанию квалифицированного врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 1 г
Ингредиенты
100% органическое, холодного отжима, кокосовое масло первого холодного отжима, Капсула (желатин, глицерин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 805 ₴

