Описание
Характеристики
Информация для заказа
Neocell Collagen Joint Complex - комплекс для суставов содержит особый коллаген 2 типа, полученный из куриного хряща, а также гиалуроновую кислоту для общего здоровья суставов.Особенности:Содержит коллаген 2 типа специально для суставовНезаменим при потере эластичности и упругости кожиМожет нормализовать функции опорно-двигательной системыУлучшит состояние и внешний вид ногтей, волос, кожиВнутренняя красота – это то, как вы себя чувствуете, а также то, как вы выглядите, и это больше, чем просто кожа. Вот почему забота о суставах так важна для того, чтобы вы были сильными и красивыми. NeoCell Collagen Joint Complex дает вам особый коллаген типа 2, который гидролизован или расщеплен на более мелкие молекулы, называемые пептидами. Кроме того, формула включает гиалуроновую кислоту для дополнительной поддержки суставов, которая вам обязательно понравится.Как принимать:Принимайте по 4 капсулы ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 10 ккал
Белок 2 г
Натрий 40 мг
Гидролизированный куриный коллаген 2 г
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 60 мг
Ингредиенты
Капсула (желатин), стеариновая кислота, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neocell |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 685 ₴

