
влевовправо
Предтренировочный комплекс Mutant Madness, 285 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN3545-3
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant Madness — добавь своим тренировкам немного безумия! Многокомпонентный предтренировочный комплекс от канадского бренда позволит тебе сделать то, на что прежде не хватало сил. Мощный памп, невероятная концентрация и максимум результата. И всё это — уже с первой порции. Продукт рассчитан на опытных спортсменов.Назначение Mutant Madness:улучшение силовых показателей;усиление нейромышечной связи;мощный пампинг;повышение эффективности силовых тренировок;стимуляция жиросжигания;усиление концентрации;улучшение сократительной функции мышц.В составе добавки почти два десятка активных ингредиентов, в том числе бета-аланин, аргинин, кофеин и витамины группы В. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества Mutant Madness:понятный и прозрачный состав;реально ощутимый эффект;не содержит запрещенных ингредиентов;несколько приятный вкусов;канадское качество;оказывает жиросжигающий эффект;доступная цена.Как принимать Mutant MadnessПринимайте по одной порции этого предтренировочного комплекса за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию комплекса в 240 мл чистой воды. Для оценки переносимости добавки рекомендуется в первый раз принять половинную порцию. Если побочных эффектов не было, можете принимать полную.Не рекомендуется принимать добавку во второй половине дня. Не принимайте одновременно с другими предтренами и/или энергетиками. Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой и/или нервной системы. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема у вас возникают нежелательные явления.Храните комплекс в плотно закрытой упаковке в темном и прохладном месте. Берегите от детей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Готовый напиток употребляйте сразу же, он не подлежит хранению.
Содержание элементов в 1й порции
9.5 грамм
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Ниацин (ниацинамид) 30 мг (NE)
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 4.2 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 3 мкг
Магний (оксид) 84 мг
Бета-аланин 1600 мг
L-цитруллин DL-малат 1500 мг
Таурин 750 мг
Кофеин безводный 350 мг
L-тирозин 250 мг
L-теанин 100 мг
Порошок гриба Львиная грива 100 мг
BioPerine (экстракт черного перца) (Piper nigrum) (фрукты) 5 мг
Ингредиенты
крахмал восковой кукурузы (для предотвращения комкования), рисовый крахмал, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота. Содержит 2% или менее: экстракт листьев зеленого чая, экстракт корицы, куркума, сукралоза, цитрат калия, диоксид кремния. , масло MCT (фракционированное кокосовое масло), кальций, полученный из морских водорослей (Aquamin), силикат кальция, трикальцийфосфат, краситель, терпкая вишня, экстракт листьев стевии (ребаудиозид А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 285 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.285 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.5 грамм |
| Страна производителя | Канада |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 745 ₴
