Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lycopene 20 mg является биодобавкой, произведенной без компонентов ГМО, активное вещество которой ликопен – натуральный каротиноидный пигмент, поступающий в организм человека исключительно с пищей.Препарат обеспечивает защиту ДНК, а также представляет собой действенное профилактическое средство при заболеваниях глаз. Ликопин способствует замедлению процесса развития атеросклероза, предотвращению онкогенеза. Действующее вещество имеет антиоксидантный эффект, значительно снижая окислительный стресс.Использование БАДа позволяет восстановить и укрепить иммунитет, защитить клетки от негативного воздействия различных факторов. Ликопин оказывает благотворное влияние на предстательную железу, участвует в нормализации процессов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Препарат косвенно влияет на замедление старения клеток организма.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ликопин (натуральный экстракт помидоров) ( LYC-O-TOME) 20 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 235 ₴

