Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Spirulina Organic 500 mg - натуральная пищевая добавка на основе спирулины, которая повысит иммунитет за короткий срок, дает возможность стойко выстоять в период эпидемии вирусных инфекций.Особенности:стимуляция и поддержка иммунной системыборьба со свободными радикаламипрофилактика развития авитаминозаулучшение энергетического балансаконтроль уровня глюкозы в кровиборьба с преждевременным старением на клеточном уровнеСпирулина — это пресноводная сине-зеленая водоросль, которая обеспечивает один из самых полных профилей питательных веществ, встречающихся в природе. Спирулина использовалась древними культурами Южной Америки и Африки из-за ее богатого содержания питательных веществ и целебных свойств.Органическая спирулина Healthy Origins Parry содержит более 60% белка и является отличным источником многих фитонутриентов и минералов, таких как каротиноиды, незаменимые жирные кислоты, железо, магний, кальций и селен.Как принимать:Принимайте по три таблетки дважды в день, запивая большим количеством воды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 5 ккал
Углеводы < 1 г
Белок 1 г
Витамин А (бета-каротин) 167 мкг
Железо 0,75 мг
Органическая спирулина (Arthrospira Platensis) 1.5 г
Фикоцианин 210 мг
Всего Каротиноиды 5000 мкг
- бета-каротин 2000 мкг
- зеаксантин 1000 мг
Витамин В12 5 мкг
Хлорофилл 16 мг
Гамма-линоленовая кислота 15 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴
