Описание
Характеристики
Информация для заказа
Myprotein Omega 3 6 9 - это смесь рыбьего и растительного жиров, которые представляют комбинацию Omega-3, Omega-6 и Omega-9 жирных кислот.
Очень важно иметь Omega-3 в своём рационе, но это настолько же важно, как и употреблять достаточное количество Omega-6 и Omega-9. Ваш организм не может воспроизводить Omega-3 или Omega-6, поэтому они называются незаменимыми жирными кислотами (НЖК) и каждому человеку необходимо получать достаточное количество их через пищу или спортивные пищевые добавки.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле ежедневно, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин Е 10 мг а-TE
Омега 369 жирные кислоты 990 мг
Рыбий жир (ЭПК 18%, ДГК 12%) 400 мг
Льняное масло (ALA 50%) 300 мг
Масло подсолнуха 290 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 575 ₴
