
Витамины и минералы Solgar Zinc Citrate 30 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12428
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Zinc - это важный минерал и антиоксидант, который играет важную роль в поддержании общего состояния здоровья и благополучия.Цинк необходим для многих ключевых функций вашего организма. Все витамины, минералы, микро- и макроэлементы, попадая в организм человека, выполняют свои функции, взаимодействуют между собой и в комплексе обеспечивают здоровье и красоту. Одним из таких полезных веществ является цинк.Особенности:Укрепляет иммунную системуУлучшает состояние кожиУкрепляет опорно-двигательный аппаратНесмотря на то, что этот элемент является частью многих продуктов питания, люди не всегда полноценно питаются и нет гарантии того, что цинк будет поступать в организм в пищу в достаточной степени. Именно поэтому важно включать в рацион Zinc от Solgar, который пополнит запасы этого микроэлемента и поддержит здоровье.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапула
Цинк (цитрат) 30 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴