
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Pau D'Arco 500 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN13639
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Pau D'Arco 500 mg ускоряет процессы метаболизма, увеличивает способность печени нейтрализовать ядовитые соединения и выведению токсических веществ из организма.Особенности:антивирусные свойствавывод токсиновулучшение иммунитетаКомпания Source Naturals получает кору муравьиного дерева из внутреннего слоя коры муравьиного дерева (Purple lapacho), произрастающего в Бразилии и Северной Аргентине. Кора муравьиного дерева (также известная как ипе роксо и тахибо) с древних времен являлась стандартом для травников Империи инков,и была одним из самых используемых растений в Южной Америке. Группа индейских народов тупи-гуарани в Южной Америке называют это дерево таджи, что означает «обладать силой и энергией», и традиционно использовали кору для поддержки дыхательной функции и здоровой воспалительной реакции организма.Как принимать:Принимать по 1–2 таблетки два раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Кора муравьиного дерева 1000 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция, природного происхождения) 96 мг
Ингредиенты
Двухосновной фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴
