Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Lecithin является основным липидным компонентом, образующим клеточные мембраны нашего организма. Он производится естественным образом в наших телесных системах и присутствует в наших жизненно важных органах.
Основной функцией Лецитина является поддержание общего состояния здоровья и благополучия. Этот фосфолипид содержится в различных пищевых продуктах.
Как принимать:
Принимайте по одной гелевой капсуле в день, желательно во время еды. Может принимать до шести капсул, распределяемых в течение дня или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
Соевый лецитин 1360 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 780 ₴
