Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Ashwagandha Root Extract - это препарат в капсулах, укрепляющий организм. Корень ашваганды использовался людьми на протяжении сотен лет.
Благодаря достижениям современной науки и многочисленным исследованиям, в настоящее время он ценится за природные адаптогенные свойства, то есть способность нормализовать и улучшать различные функции организма.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки на травах для взрослых принимайте по одной капсуле до двух раз в день, предпочтительно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Стандартизированный экстракт ашваганды (корень) 300 мг
Порошок Ашваганды (корень) 100 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, смесь Phyt0 2 X ® (натуральный бета-каротин, L-аскорбиновая кислота) растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 875 ₴
