Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson CoQ10 - способствует здоровой сердечно-сосудистой функции.CoQ10 (коэнзим Q10), производимый в небольших количествах в организме, является витаминоподобным питательным веществом, участвующим в производстве АТФ (аденозинтрифосфата), основного источника клеточной энергии для использования во всем организме.Особенности:Помогает поддерживать работу сердцаКлючевое питательное вещество для производства клеточной энергииПоддерживает антиоксидантную активность и здоровье нервной системыКак принимать:Принимайте одну капсулу каждый день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Коэнзим Q10 100 мг
Ингредиенты
органическое соевое масло, желатин, глицерин, желтый пчелиный воск, очищенная вода, соевый лецитин, концентрат масла аннато
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴
