Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Adrenal Energy Formula - состоит из четырех экстрактов, регулирующих стресс: базилика, кордицепса, бакопы и ашваганды, каждый из которых научно подтвержден и помогает поддерживать здоровую реакцию на стресс.Преимущества:Содержит дополнительную смесь экстрактов, которая помогает поддерживать энергию и концентрациюПоддерживает широкий спектр здоровой реакции на стрессСпособствует здоровому процессу гомеостаза
Как принимать:Принимайте по две капсулы два раза в день или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт базилика священного OciBest® 10:1 (цельное растение) [стандартизированный до 2,5% тритерпеновой кислоты] 600 мг
Запатентованная смесь: 516 мг
Экстракт ашваганды от Sensori® 5:1 (корень и листья) [стандартизированный до 32% олигосахаридов, 10% витанолидов гликозидов и конъюгатов]
Экстракт мицелия кордицепса (Paecilomyces hepiali) 8:1 [стандартизированный до 7% кордицепсовой кислоты]
Экстракт бакопы BaCognize® Ultra 25:1 (цельное растение) [стандартизированный до 25% гликозидов бакопы]
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновая кислота, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 890 ₴
