Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Taurine - является условно незаменимой серосодержащей аминокислотой и самой распространенной аминокислотой в сердце.Было доказано, что добавление таурина способствует выработке оксида азота в эндотелии сосудов, что важно для оптимального кровотока, поддержания нормального артериального давления и общей сердечно-сосудистой функции.В печени таурин сочетается с желчными кислотами, что приводит к повышению растворимости и выведения холестерина, тем самым помогая поддерживать здоровый уровень холестерина.Участие таурина в образовании желчных кислот способствует перевариванию жиров, регуляции жидкости, детоксикации токсинов окружающей среды, регулированию клеточного кальций и регуляция нервной возбудимости.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 500 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 755 ₴
