
влевовправо
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition Hydrolyzed Collagen + Vitamin C, 250 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN9398
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Hydrolyzed Collagen + Vitamin C - является основным структурным белком, присутствующим в суставах, костях, коже, волосах, ногтях и других соединительных тканях. Он отвечает за поддержание прочности и эластичности/гибкости этих тканей по всему телу.Коллаген является основным структурным белком, присутствующим в суставах, костях, коже, волосах, ногтях и других соединительных тканях. Он отвечает за поддержание прочности и эластичности/гибкости этих тканей по всему телу.Особенности:Гидролизованные коллагеновые пептиды типа I и III плюс витамин С.Поддержка здоровых волос, кожи, ногтей, суставов и костей.Формула содержит: без глютена, без ГМО, без сои.Произведено на предприятии, зарегистрированном (сертифицированном) cGMP, прошедшем независимый ауди.Комплекс California Gold Nutrition Hydrolyzed Collagen + Vitamin C содержит уникальные, клинически исследованные ферментативно гидролизованные низкомолекулярные пептиды коллагена с витамином C. Как принимать:Принимать по 6 таблеток в день натощак как минимум за 1 час до или через 2 часа после еды. Лучше всего, если принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Избегайте приема с другими продуктами, содержащими белок, так как они могут препятствовать усвоению коллагена.
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
Калорий 20 ккал
Белок 5 г
Витамин С (аскорбата кальция) 60 мг
Натрий 20 мг
Гидролизованные пептиды коллагена 6 г
Ингредиенты
Гидролизованные пептиды бычьего коллагена, витамин С (в виде аскорбата кальция), стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния (диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴
