
влевовправо
Жирные кислоты Source Naturals Omega EPA Fish Oil 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12672
915 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Omega EPA Fish Oil - пищевая добавка на основе рыбьего жира, обеспечивающая поддержку кишечника, сердца, суставов, иммунитета.Особенности:источник полезных жировнормализация уровня холестеринауменьшение воспалительных реакцийпрофилактика развития сердечно-сосудистых заболеванийулучшение состояния кожипомощь в массонабореОмега -3 были предметом интенсивных исследований из-за неоднократных наблюдений за тем, что люди, в рационе которых много жирной рыбы, как правило, более здоровы, чем другие группы населения. Уникальное воздействие рыбы на здоровье связано с жирными кислотами омега -3, ЭПК и ДГК.DHA является важным компонентом ткани головного мозга, а EPA является жирной кислотой, наиболее связанной со здоровой сердечно-сосудистой системой.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле от 1 до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Fish Oil Concentrate: 1000 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 175 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода и витамин Е (d-альфа-токоферол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴
